Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 21 » Русская зима-2016
09:53
Русская зима-2016

5-6 февраля во Дворце спорта " Фаворит " прошло Первенство г. Осы по плаванию " Русская зима", 3 этап кубка " Сказка для Авто ".

В нем приняло участие более 70 человек. В том числе гости из п. Марковский и г. Чайковский.

Осинские спортсмены показали отличные результаты в борьбе за медали, лучшими стали:

Брюханова Виктория, Трошкова Марина, Березин Андрей, Мальцев Михаил, Аксакова Екатерина, Шардина Елизавета, Некрасов Виктор, Васянин Влад, Пешин Савелий, Быстрова Анна, Энис Владимир, Поповцев Егор, Ширинкин Матвей, Макаров Данил, Полыгалов Елисей, Щербаков Вадим, Толстикова Александра, Голдобина Дарья, Рожкова Анастасия, Лихачев Никита, Мальцев Александр, Щербаков Дмитрий, Васенина Елизавета, Куксенкова Юлия, Ерцкин Влад, Сырвачев Вадим, Селиванова Анна, Комарова Александра, Шеин Иван, Меньшаков Ким.

Под конец соревнований была проведена семейная эстафета!

Семья Полыгаловых, Вячеслав и Елисей победили в категории 12 лет и старше.

В категории 11 лет и младше, на первое место поднялась команда семьи Куксенковых, Сергей и Евгения.

На втором месте семья Белоусовых, Ирина и Матвей.

На третьем месте семья Ушахиных, Павел и Софья.

На этих соревнованиях, 3 спортивный разряд выполнила Анна Быстрова на дистанции 200м брасс.
1 юношеский разряд выполнили Матвей Белоусов и Матвей Кулпин на дистанции 800м в / ст.

Тренируют ребят Наталья Устинова и Олеся Копылова.

Категория: про Соревнования | Просмотров: 330 | Добавил: Lesja