. Osa-swimming - Главная страница
"МЫ ПЛЫВЁМ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ"
Суббота, 16.12.2017, 06:05
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
Дни рождения [17]
про Соревнования [204]
Разное [33]

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

27 - 29 ноября г.Пермь ... Читать дальше »

Категория: про Соревнования | Просмотров: 9 | Добавил: Lesja | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

3-4 ноября, в бассейне ДС "Фаворит" прошел второй этап Кубка "Фаворит". Ребята соревновались на дистанции 50м н/сп, 100 и 200м н/сп. Поздравляем победителей водных дорожек!
На первую ступеньку пьедестала поднялись: Копылова Дарья, Белов Святослав, Светлакова Татьяна, Вшивков Иван, Трошкова Марина, Мальцев Михаил, Аксакова Екатерина, Окулов Егор, Заева Анна, Полыгалов Елисей, Толстикова Александра и Колегов Вадим!

На дистанции 200м н/сп Поповцев Егор выполнил 3 спортивный разряд, Мазунин Вадим выполнил 1 юношеский разряд! 

Рекорд г. Осы в категории 13-14 лет, установила команда юношей в составе Колегов Вадим, Мальцев Александр, Щербаков Дмитрий, Лихачев Никита в эстафете 4*50м кпл.

После двух этапов места в Кубке "Фаворит " распределились следующим образом!
У девочек на 9 месте Куксенкова Евгения и Голдобина Дарья, на 8 месте С ... Читать дальше »

Категория: про Соревнования | Просмотров: 11 | Добавил: Lesja | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

23-26 октября в г. Пензе проходил Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по плаванию!

... Читать дальше »

Категория: про Соревнования | Просмотров: 10 | Добавил: Lesja | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

29-30 сентября, на базе ДС "Фаворит" прошли первые соревнования в плавательном сезоне! В Открытом Первенстве г. Осы "День спринтера" приняло участие более 100 ребят, в том числе гости из г. Чернушка и г. Кунгур!
Ребята соревновались на дистанции 50м в/ст, 100м в/ст и 800м в/ст!
Поздравляем победителей и призеров соревнований;
Девочки 2009г.р.: 1 место КОПЫЛОВА ДАРЬЯ, 2 место КОНОПЛЕВА ЖЕЛАНА, 3 место СЕЛИВАНОВА ВИКА. 
Мальчики 2009г.р.: 1 место ШИПУНОВ ЕВГЕНИЙ, 2 место БЕЛОВ СВЯТОСЛАВ, 3 место ПИРЯЗЕВ ТИМОФЕЙ.
Девочки 2008г.р.: 1 место СОЛОВЬЕВА АНАСТАСИЯ, 2 место СВЕТЛАКОВА ТАТЬЯНА, 3 место КАЛИНИНА ДАРЬЯ.
Мальчики 2008г.р.: ХЛЕБНИКОВ АРСЕНИЙ, 2 место КАЗАНЦЕВ СЕМЕН, 3 место ВШИВКОВ ИВАН.
Девочки 2007г.р.: 1 место ТРОШКОВА МАРИНА, 2 место ПАРШАКОВА ДАРЬЯ (Чернушка), 3 место БРЮХАНОВА ВИКТОРИЯ.
Мальчики 2007г.р.: 1 место МАЛЬЦЕВ МИХАИЛ, 2 ... Читать дальше »

Категория: про Соревнования | Просмотров: 9 | Добавил: Lesja | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

21-22 сентября, в спорткомплексе Олимпия г. Пермь состоялся Чемпионат Пермского края по плаванию. В нем приняли участие более 200 спортсменов, в том числе Осинские пловцы! 

По итогам Чемпионата будет сформирована сборная команда Пермского края, для участия в Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа. 

Наибольшего успеха добилась Рожкова Анастасия, на дистанции 200м батт - 1 место с новым рекордом г. Осы 2.36,54 (держался 11 лет), на дистанции 100м батт, 400м кпл - 2 место, на дистанции 400м вст - 3 место! 

Остальные ребята показали достойные результаты, боролись и старались. Желаем им легкой воды и быстрых секунд!

Категория: про Соревнования | Просмотров: 10 | Добавил: Lesja | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

23-24 июня, в бассейне ДС "Фаворит" Осинские пловцы провели заключительные старты! Тренируют ребят Наталья Устинова, Галина Илюхина, Олеся Копылова и Александр Никифоров.

Победителями на своих дистанциях стали: Копылова Дарья, Двоеглазов Михаил, Калинина Дарья, Хлебников Арсений, Трошкова Марина, Мальцев Михаил, Аксакова Екатерина, Окулов Егор, Заева Анна, Чащухин Андрей, Рожкова Анастасия, Колегов Вадим и Шеин Иван.


Поздравляем с новыми достижениями:
Норматив 2 взрослого разряды выполнила Куксенкова Евгения!
Норматив 3 взрослого разряда, выполнили Кулпин Матвей, Хлебников Арсений и Чащухин Андрей!
Норматив 1 юношеского разряда выполнила Горячева Полина!
Норматив 2 юношеского разряда, выполнили Рожков Савелий и Пащенко Виктория!
Норматив 3 юношеского ра ... Читать дальше »

Категория: про Соревнования | Просмотров: 115 | Добавил: Lesja | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

23-25 мая на базе ДС Фаворит прошел ежегодный турнир «Уральский дельфин». В этом году на Первенство края собралось рекордное количество участников, 300 спортсменов от 7 до 14 лет. В том числе 9 команд: ДЮСШ г. Березники, ДЮСШ г. Горнозаводск, ДЮСШ г. Краснокамск, г. Чайковский бассейн «Темп», г. Пермь Спортивная школа «БМ», г. Пермь спортивный комплекс «Олимпия», г. Пермь ДЮСШ ВВС, г. Чусовой и г. Оса ДС «ФАВОРИТ». Всего было разыграно 84 комплекта наград в трех возрастных группах.


На открытии соревнований памятные призы и сертификаты из рук директора ДС «Фаворит» А.Ю. Садилова получили, выпускники 2017 года Ушахин Дмитрий, Баженов Кирилл, Кадочников Ярослав, Каш ... Читать дальше »

Категория: про Соревнования | Просмотров: 83 | Добавил: Lesja | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

С 15-19 мая в г. Саранске прошло

Первенство ... Читать дальше »

Категория: про Соревнования | Просмотров: 80 | Добавил: Lesja | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 25 26 »
Rambler's Top100
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017