. Открытое Первенство по плаванию ДЮСШ п. Марковский - 27 Июня 2017 - Osa-swimming

Открытое Первенство по плаванию ДЮСШ п. Марковский

23 апреля, Осинские ребята приняли участие в Открытом Первенстве по плаванию ДЮСШ п. Марковский. В соревнованиях приняло участие более 80 человек, от 7 лет и старше. В том числе ребята из г. Чайковский, п. Марковский и г. Осы. В программе соревнований дистанции 100м в/ст, 100м н/сп и 100м брасс.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, всего наши ребята завоевали 25 медалей разного достоинства!

На высшую ступеньку пьедестала поднялись КОПЫЛОВА Дарья, МЕЛЕСЕВИЧ Кирилл, СВЕТЛАКОВА Татьяна, ВШИВКОВ Иван, ХЛЕБНИКОВ Арсений, ШЕСТАКОВ Матвей, АКСАКОВА Екатерина и ШЕСТАКОВ Арсений!!!

Серебряные медали завоевали СЕЛИВАНОВА Виктория, ПАНЬКОВА Александра, МАЛЬЦЕВ Михаил, БРЮХАНОВА Виктория, СОЛОВЬЕВА Анастасия, КАЗАНЦЕВ Семен, ШАРДИНА Елизавета, ОКУЛОВ Егор и ПОЛЫГАЛОВ Елисей.

В упорной борьбе Бронзовые медали завоевали ШИПУНОВ Евгений, КУЗНЕЦОВ Кирилл, КАЛИНИНА Дарья, ЛЕВАНДО Всеволод. ТРОШКОВА Марина, КУКСЕНКОВА Юлия, ВАСЯНИН Владислав и ЩЕРБАКОВ Вадим.
В этот день 1 юношеский разряд выполнили КОПЫЛОВА Дарья 7 лет - 100м н/сп и КРЫЛОВА Олеся 9 лет - 100м брасс!!!
Тренируют ребят Галина Илюхина, Наталья Устинова и Олеся Копылова!

Категория: про Соревнования | Просмотров: 372 | Добавил: Lesja