Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 1 » День города-2013
18:43
День города-2013
27-29 июня на базе ДС «Фаворит» прошли заключительные соревнования по плаванию Первенство г. Осы посвященное Дню города. Соревнования проходили в три дня, в них приняло участие более 40 человек.

Наибольшего успеха добились:

Голдобина Дарья, установила новый рекорд г. Осы на дистанции 200м н/сп 2.57,18 и выполнила норматив 2-го спортивного разряда!!! (и это в 10 лет). На дистанции 800м в/ст, так же установила новый рекорд г. Осы 12.18,06.

Толстикова Александра, установила новый рекорд г.Осы на дистанции 200м в/ст 2.45,13.

Колегов Вадим, установил новый рекорд г.Осы на дистанции 200м в/ст 2.36,13 и 800м  в/ст 11.41,40.

Копылов Данил, выполнил норматив 1 юношеского разряда на дистанции 200м к/пл.

Щербаков Дмитрий, выполнил норматив 3 спортивного разряда на дистанции 800м в/ст.

29 июня в День города, был заключительный день соревнований, ребята соревновались на дистанции 50м в/ст.

Победителями соревнований стали: Баяндина Ксения, Толстикова Александра, Селиванова Анна, Захарова Ольга, Богомягкова Анастасия, Копылов Никита, Колегов Вадим, Полыгалов Никита, Ушахин Дмитрий, Денисов Антон, Шеин Иван.

После соревнований на ярмарочной площади состоялось заключительное награждение по итогам Кубка «Сказка для АВТО» 2012-2013 год. Кубок – это плавательное многоборье, состоит из пяти соревнований проводившихся в течении всего сезона. Спонсором проведения кубка является индивидуальное предприятие «Сказка для АВТО». «Сказка для АВТО» - официальный партнёр Федерации плавания г. Осы, директор Николай Николаевич Куксенков.

Среди мальчиков места в многоборье распределились следующим образом:

10 место занял Ерцкин Владислав, на 9-м месте Денисов Антон, 8 место занял Лихачев Никита, На 7-м месте Ожгибесов Никита, 6 место занял Щербаков Дмитрий, На 5-м месте Меньшаков Ким, 4 место занял Колегов Вадим, 3 место занял Шалинов Никита, На 2-м месте Шеин Иван, Мастер спорта России. 1 место завоевал Никифоров Евгений, Мастер спорта России.

Среди девочек:

10 место заняла Селиванова Анна, На 9-м месте Куксенкова Юлия, 8 место заняла Ермолина Анастасия, На 7-м месте Гарибзянова Ксения, 6 место заняла Рожкова Анастасия, На 5-м месте Голдобина Дарья, 4 место заняла Толстикова Александра, 3 место заняла Садилова Мария, На 2-м месте Богомягкова Дарья, Кандидат в Мастера спорта России. 1 место завоевала Богомягкова Анастасия, Кандидат в мастера спорта России.

На водных дорожках соперничали не только ребята, но и их тренеры-преподаватели. Их результат складывался из 20-ти результатов, показанных спортсменами:

3 место заняла Галина Николаевна Илюхина.

На 2-м месте Олеся Николаевна Копылова.

1 место занял отличник физической культуры, тренер высшей категории Александр Петрович Никифоров.

Категория: про Соревнования | Просмотров: 497 | Добавил: Lesja