. УРАЛЬСКИЙ ДЕЛЬФИН - 14 Июня 2016 - Osa-swimming
"МЫ ПЛЫВЁМ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ"
Четверг, 23.11.2017, 12:18
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
Дни рождения [17]
про Соревнования [197]
Разное [33]

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июнь » 14 » УРАЛЬСКИЙ ДЕЛЬФИН
21:20
УРАЛЬСКИЙ ДЕЛЬФИН

В 17-й раз с 26-28 мая во ДС " Фаворит " прошло Первенство Пермского края по плаванию " Уральский дельфин ". В этом году г. Оса принимала наибольшее количество участников, 250 спортсменов. В том числе ребята из Перми, Краснокамска, Чайковского, Горнозаводска, Соликамска, п. Марковский и г. Осы.

Ребята соревновались в 15 видах программы и эстафетах, в трех возрастных группах 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005 г.р. и младше, девочки и мальчики.

Осинскую команду представляло 55 спортсменов, тренируют ребят Устинова Н.В. и Копылова О.Н.

На счету нашей команды 73 медали. Это большой успех ребят и их наставников.

В младшей возрастной группе победителями и призерами стали:

Аксакова Екатерина 2006г.р., 1 место 50м н/сп, 3 место 50м в/ст и 100м к/пл. Так же на счету Кати рекорд г. Осы в категории 9-10 лет на дистанции 50м в/ст (1 этап эстафеты) 0.34,23.

Быстрова Анна 2005г.р., 1 место 100брасс и 2 место 50м брасс.

Заева Анна 2005г.р., 1 место 200м н/сп, 3 место 100м н/сп и 100м в/ст.

Шардина Елизавета 2006г.р., 1 место 200м брасс.

Некрасов Виктор 2006г.р., 2 место 100м н/сп, 3 место 50 батт.

Ширинкин Матвей 2005г.р., 2 место 200м брасс.

Ушахина Софья 2006г.р., 3 место 200м н/сп.

Шестаков Арсений 2006г.р., на дистанции 100м в/ст выполнил 1 юношеский разряд.

Эстафета 4х50м в/ст 2 место у девочек в составе Чугаева С, Шардина Е, Быстрова А, Заева А.

Эстафета 4х50м к/пл МИКС 2 место в составе Заева А, Щербаков В, Аксакова Е, Некрасов В.

Эстафета 4х50м к/пл 2 место у девочек в составе Чугаева С, Быстрова А, Шардина Е, Заева А.

4х50м в/ст МИКС 2 место в составе Заева А, Аксакова Е, Некрасов В, Щербаков В.

В средней возрастной группе победителями и призерами стали:

Рожкова Анастасия 2003г.р., 1 место на дистанции 50м в/ст, 100м в/ст, 200м в/ст, 200м к/пл. Так же установила 5-ть новых рекордов г. Осы в категории 13-14 лет и 15-16 лет.

Колегов Вадим 2003г.р., 1 место на четырех дистанциях 50м н/сп, 100м н/сп, 200м н/сп, 50м батт.

Голдобина Дарья 2003г.р., завоевала 1 место на дистанции 200м н/сп и 50м н/сп, и 2 место на дистанции 50м в/ст и 100м н/сп. Так же установила три рекорда г.Осы в категории 13-14 лет и 15-16 лет.

Лихачев Никита 2003г.р., завоевал три медали высшей пробы на дистанции 50м брасс, 100м брасс, 200м брасс. И в упорной борьбе стал третьим на дистанции 100м к/пл.

Щербаков Дмитрий 2003г.р., принес в копилку команды три 1 места на дистанции 100м в/ст, 100м батт, 200м к/пл. И стал вторым на дистанции 400м к/пл.

Толстикова Александра 2003г.р., 1 место на дистанции 100м к/пл, и три вторых места на дистанции 50м н/сп, 50м брасс, 200м брасс.

Мальцев Александр 2003г.р., стал трижды серебряным призером на дистанции 50м брасс, 100м брасс, 200м брасс.

Эстафета 4х50м в/ст 1 место у девочек в составе Аксакова Е, Толстикова А, Голдобина Д, Рожкова А. и 1 место у мальчиков в составе Щербаков Д, Полыгалов Е, Колегов В, Лихачев Н.

Эстафета 4х50м к/пл МИКС 1 место в составе Колегов В, Лихачев Н, Рожкова А, Толстикова А.

Эстафета 4х50м в/ст МИКС 1 место в составе Колегов В, Щербаков Д, Рожкова А, Толстикова А.

Эстафета 4х50м к/пл 1 место у девочек в составе Аксакова Е, Толстикова А, Голдобина Д, Рожкова А. и 1 место у мальчиков в составе Щербаков Д, Полыгалов Е, Колегов В, Лихачев Н.

В старшей возрастной группе победителями и призерами стали:

Куксенкова Юлия 2002г.р., 1 место 100м батт с новым рекордом г. Осы в категории 13-14 лет, 1 место 200м батт, 2 место 50м батт и 400м к/пл.

Васенина Елизавета 2002г.р., 2 место 100м батт и 50м н/сп, 3 место 100м н/сп и 50м батт.

Селиванова Анна 2001г.р., 2 место 200м к/пл, 3 место 100м в/ст и 200м в/ст.

Шантасова Валерия 2002г.р., 2 место 200м н/сп, 3 место 50м брасс и 50м н/сп.

Ерцкин Влад 2002г.р., 3 место 50м брасс и 100м брасс.

Кашин Влад 2001г.р., 3 место 100м батт.

Эстафета 4х50м в/ст МИКС 2 место в составе Голдобина Д, Куксенкова Ю, Ерцкин В, Сырвачев В.

Эстафета 4х50м к/пл МИКС 3 место в составе Голдобина Д, Куксенкова Ю, Ерцкин В, Сырвачев В.

Эстафета 4х50м в/ст 1 место у девочек в составе Куксенкова Ю, Селиванова А, Васенина Е, Шантасова В. и 3 место у мальчиков в составе Ерцкин В, Сырвачев В, Кашин В, Мальцев А.

Эстафета 4х50м к/пл 1 место у девочек в составе Куксенкова Ю, Селиванова А, Васенина Е, Шантасова В. и 3 место у мальчиков в составе Ерцкин В, Сырвачев В, Кашин В, Мальцев А.

Категория: про Соревнования | Просмотров: 197 | Добавил: Lesja
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017