. Первенство г.Осы,"100 лет Пермскому плаванию" - 30 Октября 2016 - Osa-swimming
"МЫ ПЛЫВЁМ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ"
Четверг, 23.11.2017, 12:09
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
Дни рождения [17]
про Соревнования [197]
Разное [33]

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 30 » Первенство г.Осы,"100 лет Пермскому плаванию"
07:30
Первенство г.Осы,"100 лет Пермскому плаванию"

3 сентября на базе Дворца спорта «Фаворит» прошло Открытое Первенство г. Осы по плаванию посвященное 100-ю Пермского плавания.

В соревнованиях приняло участие более 130 спортсменов, в том числе ребята из г. Перми, г. Чайковского, п. Марковский и г.Осы.

Ребята соревновались на дистанции 50м батт, 50м н/сп, 50м брасс, 50м в/ст, в разных возрастных группах от 2009 г.р. до 2001г.р.

Осинские ребята показали отличные результаты, не раз поднимались на пьедестал почета и защитили честь своего города!

На дистанции 50м баттерфляй

1 место завоевали: Рожкова Анастасия, Куксенкова Юлия, Ерцкин Влад.

2 место заняли: Колегов Вадим, Кашин Влад, Аксакова Катя с новым рекордом города 37,52 (10 лет).

3 место: Васенина Елизавета.

На дистанции 50м на спине

1 место завоевали: Копылова Дарья (выполнила 3 юнош.разряд), Сергеев Андрей, Соловьева Настя (выполнила 2 юн.разряд), Хлебников Арсений, Мальцев Миша, Аксакова Катя, Заева Анна, Бочкарев Павел, Селиванова Анна, Ерцкин Влад.

2 место заняли: Шестакова Настя, Заев Евгений, Мелесевич Кирилл, Трошкова Марина, Некрасов Виктор, Щербаков Вадим, Голдобина  Дарья, Колегов Вадим, Васенина Лиза, Кашин Влад.

3 место заняли: Деветьярова Александра, Пахомов Матвей, Галкин Тимофей, Погадаева Настя, Шестаков Матвей, Свинтицкий Максим, Кулпин Матвей, Толстикова Александра, Шантасова Валерия и Сырвачев Вадим.

Бусовикова Виктория выполнила 3 юношеский разряд

На дистанции 50м брасс

1 место завоевали: Брюханова Вика, Березин Андрей, Заева Анна, Ерцкин Влад.

2 место заняли: Толстикова Александра, Лихачев Никита, Кашин Влад.

3 место заняли: Шардина Лиза, Ширинкин Матвей, Щербаков Вадим, Рожкова Настя, Васенина Лиза.

На дистанции 50м в/ст

1 место завоевали: Светлакова Татьяна, Белов Святослав, Брюханова Вика, Некрасов Виктор, Рожкова Настя,Куксенкова Юля, Ерцкин Влад.

2 место заняли: Пащенков Виктория, Вшивков Иван, Мальцев Михаил, Заева Анна, Колегов Вадим, Селиванова Анна, Сырвачев Вадим.

3 место заняли: Шантасова Лера, Щербаков Дмитрий, Полыгалов Елисей, Шардина Лиза, Злодеев Иван,Калинина Дарья.

2 юношеский разряд выполнили Мельников Иван и Шестаков Матвей, 3 юношеский разряд Казанцев Семен.

Категория: про Соревнования | Просмотров: 73 | Добавил: Lesja
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017