Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 9 » ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ПЛАВАНИЮ
09:44
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ПЛАВАНИЮ

Осинские пловцы вернулись с открытого Кубка Пермского края по плаванию, который проходил 05 – 07 февраля в Перми, в бассейне «Олимпия» (50 м.). Более 240 сильнейших спортсменов из городов и районов Пермского края боролись за 20 путёвок для поездки в составе сборной команды Пермского края на этапы Кубка России.

Никифоров Евгений стал двукратным чемпионом Пермского края на дистанциях 100 на спине (0.58,77) и 200 на спине (2.10,76). 3-е место занял на дистанции 50 на спине (0.27,77).

Шеин Иван подтвердил статус сильнейшего в Пермском крае на дистанции 100 вольный стиль (0.54,38), а также выиграл 50 баттерфляй (0.26,60).  На дистанции 200 вольный стиль стал 3-м (2.00,99).

Костицын Михаил 50 на спине – 1 место (0.27,51).

Шалинов Никита выиграл самую быструю дистанцию 50 вольным стилем (0.24,60).

Богомягкова Анастасия заняла 2-е место на дистанции 50 баттерфляй (0.31,06) и 3-е место 100 баттерфляй (1.14,44). 4-й Анастасия была на дистанции 800 вольным стилем, с новым рекордом г. Осы (9.43,18).

Богомягкова Дарья установила новый рекорд г. Осы на дистанции 200 на спине (2.34,90).

Отметим, что Настя и Даша совсем недавно перешли в абсолютную возрастную категорию и это их первые рекорды среди взрослых, а предыдущие рекорды принадлежали Кочановской Галине и Чугаевой (Копыловой) Олесе соответственно и держались с 2005 года.

А под занавес соревнований Осинские мужчины не оставили никаких шансов соперникам в эстафетах 4 Х 50 вольным стилем (1.39,11) и 4 Х 50 комбинированной (1.49,80). 3-й год ребята не проигрывают в Пермском крае ни одной эстафеты, подтверждая уровень Осинской школы плавания.

Подтягиваются и девушки, так в эстафете 4 Х 50 комбинированной всего 2 десятых доли секунды их отделили от 3-го места (2.12,14), это новый рекорд г. Осы, девчонки улучшили свой же прежний результат сразу на 7 секунд! Эстафета 4 Х 50 вольным стилем (1.59,03) и 4-е место, также рекорд г. Осы, лучше предыдущего на 4 секунды.

Поздравляем Гарибзянову Ксению и Шестакову Владу с выполнением 1-го спортивного разряда!

Категория: про Соревнования | Просмотров: 889 | Добавил: Lesja