Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » Открытые Всероссийские соревнования
22:11
Открытые Всероссийские соревнования

Команда Осинских пловцов блестяще выступила на Открытых Всероссийских соревнованиях по плаванию"Северное сияние", которые состоялись с 1-5 ноября в г. Ханты - Мансийск. В соревнованиях приняло участие более 500 участников, в том числе зарубежные спортсмены.

Программа соревнований была напряженная и длительная, а соперники серьезные и быстрые!

Двукратной победительницей стала ученица школы & 2 РОЖКОВА Анастасия,11 лет. На дистанции 200м и 400м в/ст ей не было равных. А на дистанции 100м в/ст заняла 5 почетное место.

Трёхкратным бронзовым призер соревнований стала ГОЛДОБИНА Дарья, школа & 3, 11 лет. На дистанции 50, 100, 200 н/сп она проиграла только кандидатам в мастера спорта. А самое главное боролось на равных и показала отличные результаты.

Влад ЕРЦКИН, школа & 3 и Вадим СЫРВАЧЕВ, школа & 4. Выступили достойно, улучшили свои результаты. Лучшее их место, 16 и 19 соответственно.

Благодарим за помощь и поддержку, директора ДС "Фаворит" Алексея Садилова и самое главное родителей ребят!!!

Категория: про Соревнования | Просмотров: 563 | Добавил: Lesja