. Первенство г. Осы по плаванию - 9 Апреля 2017 - Osa-swimming
"МЫ ПЛЫВЁМ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ"
Четверг, 23.11.2017, 12:04
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
Дни рождения [17]
про Соревнования [197]
Разное [33]

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 9 » Первенство г. Осы по плаванию
17:58
Первенство г. Осы по плаванию

7- 8 апреля на базе ДС "Фаворит" прошло Первенство г. Осы по плаванию "Весенние ласточки. Соревнования являются 4-м этапом Кубка "Сказка для АВТО". Ребята соревновались на дистанции 50м батт.

Среди девочек 2008г.р. и младше: 1 место заняла СВЕТЛАКОВА Татьяна, 2 место у СОЛОВЬЕВОЙ Анастасии, 3 место у КОПЫЛОВОЙ Дарьи.

Среди мальчиков 2008г.р., 1 место занял ХЛЕБНИКОВ Арсений, 2 место у ВШИВКОВА Ивана, 3 место у КАЗАНЦЕВА Семена.


Среди ребят 2007 г.р., 1 место у ТРОШКОВОЙ Марины и МАЛЬЦЕВА Михаила, 2 место у БРЮХАНОВОЙ Виктории и БЕРЕЗИНА Андрея, 3 место у АЖГИХИНОЙ Лизы и ЗЛОДЕЕВА Ивана.

Среди ребят 2006г.р., победителями стали АКСАКОВА Екатерина и ОКУЛОВ Егор, 2 место у ШАРДИНОЙ Лизы и НЕКРАСОВА Виктора, 3 место у КУКСЕНКОВОЙ Евгении и ШЕСТАКОВА Михаила.

Среди ребят 2005г.р., 1 место заняли ПОПОВЦЕВ Егор и ЗАЕВА Анна, 2 место у БЕЛООУСОВА Матвея и БЫСТРОВОЙ Анны.

Среди ребят 2004г.р., 1 место у МАКАРОВА Данила,2 место занял ЩЕРБАКОВ Вадим и 3 место ПОЛЫГАЛОВ Елисей.

Среди ребят 2003г.р., победителями стали РОЖКОВА Анастасия и КОЛЕГОВ Вадим, 2 место у ТОЛСТИКОВОЙ Александры и ЩЕРБАКОВА Дмитрия, 3 место у ГОЛДОБИНОЙ Дарьи и МАЛЬЦЕВА Александра.

Среди ребят 2002г.р. и старше, места распределились следующим образом: 1 место у ЕРЦКИНА Влада и КУКСЕНКОВОЙ Юлии, 2 место у УШАХИНА Дмитрия и СЕЛИВАНОВОЙ Анны, 3 место у СЫРВАЧЕВА Вадима.

Новый рекорд г. Осы в эстафете 4х50м в/ст установили юноши в категории 13-14 лет в составе Колегов В, Лихачев Н, Щербаков Д, Мальцев А. - 1.55,26!

Новый рекорд г. Осы на дистанции 200м батт в возрастной группе 13-14 лет установили Толстикова Александра с результатом 2.48,69 и Колегов Вадим 2.36,54 (рекорд у мальчиков держался 14 лет!!!)

III юношеский разряд выполнили Левандо Всеволод и Треногин Всеволод!

II юношеский разряд выполнила Крылова Олеся

I юношеский разряд выполнили Соловьева Анастасия, Калинина Дарья, Ажгихина Лиза, Злодеев Иван, Вшивков Иван, Шестаков Матвей и Шестаков Михаил!!!


Тренируют ребят Наталья Устинова, Галина Илюхина и Олеся Копылова.
https://vk.com/album-56224504_242712158

Категория: про Соревнования | Просмотров: 107 | Добавил: Lesja
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017