Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 03

25-27 ноября в г. Березники завершилось Первенство Пермского края по плаванию "Веселый дельфин ". В нем приняло участие 260 спортсменов из 12 команд. Наш город представляло 17 спортсменов.

Ребята соревновались на дистанциях 800м вст, 200м кпл и 100м по выбору. При жесткой конкуренции наши ребята показали достойные результаты, тем более что наша команда выступала младшим составом.

Единственное призовое место занял Колегов Вадим, он стал 2-м на дистанции 100м н / сп.

В шаге от пьедестала остановился Влад Ерцкин. Он стал 4-м на дистанции 100м вст.

У девочек лучшими были Аксакова Екатерина и Заева Анна, девочки закрепились в 10 ке сильнейших.< ... Читать дальше »

Категория: про Соревнования | Просмотров: 440 | Добавил: Lesja | Дата: 03.12.2015 | Комментарии (0)

18-20 ноября в спортивном комплексе «Олимпия-Пермь» прошел чемпионат и первенство Пермского края по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 252 спортсмена. В их числе и 14 осинских спортсменов.

За три дня было разыграно 82 комплекта медалей в индивидуальных видах программы и эстафетном плавании.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Пермского края для выступления на всероссийских стартах «Кубок четырёхкратного олимпийского чемпиона Александра Попова», которые пройдут с 3 по 6 декабря в Екатеринбурге.

В Первенстве края наибольшего успеха достигли:

Голдобина Дарья, заняла 1 место на дистанции 100м и 200м на спине. Стала 2-й на дистанции 800м в / ст и 3-й на дистанци ... Читать дальше »

13-14 ноября прошел 2-й этап Кубка «Сказка для АВТО». В нем приняло участие более 100 спортсменов, в том числе гости из п. Марковский.

Эти соревнования были отборочными на Первенство ПК " Веселый дельфин " в г. Березники, которые состоятся 25-27 ноября. И заключительной частью подготовки к Чемпионату и Первенству ПК, который пройдет с 18-20 ноября в г. Перми.

Победителями соревнований в разных возрастных группах стали : Комарова Александра, Голдобина Дарья, Куксенкова Юлия, Аксакова Екатерина, Трошкова Марина, Ушахин Дмитрий, Сырвачев Вадим, Колегов Вадим, Полыгалов Елисей, Поповцев Егор, Некрасов Виктор, Мальцев Михаил.